分享
檢舉
地址
高雄市左營區民族一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡27.7年
管理方式保全公司
格局3房2廳1衛
座向--
管理費$2,078 / 月
樓層9 / 14 樓
公設比39%
房貸參考$25,977 /月
社區 天邑

坪數說明

建物 36.28 坪
主建物18.41 坪
附屬建物3.85 坪
共同使用14.02 坪
其他 -- 坪
土地3.27 坪

🍎左營榮總商圈🍎免千萬🍎超美採光3房平車

958 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      36.28 坪
    • 單價
      26.41 萬
    • 樓層
      9 / 14 樓
    • 屋齡
      27.7 年
特色描寫
🍎左營榮總3房平車,視野棒通風佳、格局方正、全屋採光亮。 🍎地段棒,近左營高鐵、重愛商圈、榮總商圈。 🍎生活機能超棒,走路可到全台最大超商、採買便利。 🍎社區有無障礙設施、有環保室,免爬樓梯、低公設買實用空間。 🍎社區地處北高精華地段,南來北往便利、近國道、近三鐵共構。 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ☎️有興趣請洽專線賞屋: 📢 專員:阿文 📢 電話:0983061219(建議直接加LINE聯繫) ➖➖➖ 關於阿文➖➖➖ 🏆國家證照「不動產營業員(114)登字第498835號」 🏆凱璿凱樺不動產事業有限公司 🏆經紀業特許字號:高市地籍字第11031595300號 🏆我是陳冠文(阿文),專注服務高雄的不動產買賣。 我認為房子不是商品,而是每個家庭的重要決定, 因此我注重交易安全,而不只是成交速度。 從行情分析、價格策略到帶看溝通,我會用清楚且透明的方式讓您了解。 只希望您「賣得放心、買得安心」。
展開看全部
}