分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市十興路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡30.3年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$500 / 月
樓層2 / 6 樓
公設比34%
房貸參考$40,619 /月

坪數說明

建物 37.64 坪
主建物22.68 坪
附屬建物2.28 坪
共同使用12.68 坪
其他 -- 坪
土地7.26 坪

AI園區『鴻圖大展』勝利國中~低總價大三房+平車

1,498 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      37.64 坪
    • 單價
      39.8 萬
    • 樓層
      2 / 6 樓
    • 屋齡
      30.3 年
特色描寫
在一個優秀的地段,用高CP的價格擁有大三房+B1平車, 屋況全新整理,輕鬆入住水水的質感美宅,格局也非常方正, 主+附使用高達24.95坪,雖是低樓層,但也擁有採光唷, 我們緊鄰AI園區、勝利國中、水瀧重劃區,距離大遠百也非常近,絕對是鬧中取靜的優質好案!!! 歡迎來電洽詢賞屋:0928-038-553 行政秘書
展開看全部
}