分享
檢舉
地址
新北市樹林區學成路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15.9年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,995 / 月
樓層9 / 19 樓
公設比30%
房貸參考$94,579 /月

坪數說明

建物 73.06 坪
主建物37.66 坪
附屬建物5.53 坪
共同使用29.86 坪
其他 -- 坪
土地7.4 坪

京都面中庭朝南景觀3+1房車❤️永慶芮安

3,488 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      73.06 坪
    • 單價
      47.74 萬
    • 樓層
      9 / 19 樓
    • 屋齡
      15.9 年
特色描寫
社區日式風格 座北朝南,夏天東南風涼爽宜人 格局方正,採光通風佳 雙衛開窗 近未來捷運三峽站 近三鶯、樹林雙交流道,交通便利 遠雄建設優質社區 近北大商圈,生活機能佳 📞 專人為您服務,敬請預約看屋。 ❤️歡迎現場看屋親身體驗 ~~ 給我們機會~為您爭取最低價!!! ❤️歡迎預約賞屋專線: LINEID:0913583903+LINE芮安 ⭐團隊合作:一家委託13家區域聯賣,全台1700家官網曝光,成交效率快。 ⭐️平台:流量大,買方多,廣告大。 ⭐️仲介首創影音看屋,VR實境看屋。 ⭐️歡迎預約來店賞屋 委託銷售 ⭐️即時提供房屋資訊 成交行情 ⭐️履約保證交易安全《合泰建經》 ⭐️誠實 從ㄧ個人的習慣到一群人的信仰
展開看全部
}