分享
檢舉
地址
桃園市中壢區龍陵路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.9年
管理方式--
格局2房2廳1衛
座向坐東南朝西北
管理費$2,160 / 月
樓層12 / 13 樓
公設比50%
房貸參考$33,895 /月

坪數說明

建物 38.06 坪
主建物16.78 坪
附屬建物2.43 坪
共同使用18.86 坪
其他 -- 坪
土地4.91 坪

🐰糖糖推薦🐰匯東方次頂樓景觀戶明亮兩房車

1,250 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      38.06 坪
    • 單價
      32.84 萬
    • 樓層
      12 / 13 樓
    • 屋齡
      9.9 年
特色描寫
🔥體育園區次頂樓景觀兩房車🏡 歡迎來電賞屋💗 ☎️賞屋專線: 0900381892(🔍 手機號碼可以 ✚ 𝗟𝗜𝗡𝗘) - 🧸近未來體育園區、高樓層景觀戶、採光通風佳,地點佳自住首選。 🍪室內格局方正、前後陽台,B1獨立車位、24H警衛管理,社區品質佳。 🎀中壢後站商圈成熟、近中原商圈、健行科大周遭商家林立,生活機能沒問題。 🎒交通便利,近中壢火車站、66快速道路連接國道一號,南來北往四通八達。 🌳屋主用心整理維護,誠意出售 - 🌟把日子 住成喜歡的樣子 房子不只是價格 更是一種選擇🏠 🧸晴選物件 真實把關 安心成交დ 🌸買方賣屋 指名葉芷晴 用心服務|把關每一間房|只為您找到剛剛好的家💗 賞屋不用錢 喜歡就出價🤩🥳 - 💡永慶不動產|內壢站前加盟店 💡經紀業|吉富置地有限公司 💡經紀人|葉金瑢 (101)桃市經字第001282號 💡營業員|葉芷晴 (114)登字第494877號
展開看全部
}