分享
檢舉
地址
台南市安南區安興街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡5.2年
管理方式--
格局4房2廳4衛
座向坐西朝東
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$37,908 /月
社區 --

坪數說明

建物 50.79 坪
主建物50.2 坪
附屬建物0.59 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地22.76 坪

安南區輕齡雙車透天厝

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳4衛
    • 建物
      50.79 坪
    • 單價
      27.5 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      5.2 年
特色描寫
採光通風明亮格局方正 輕齡質感透天厝 近中信金融管理學院
展開看全部
}