分享
檢舉
地址
新北市三峽區學成路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡13.7年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$3,952 / 月
樓層18 / 28 樓
公設比27%
房貸參考$89,156 /月

坪數說明

建物 73.12 坪
主建物38.89 坪
附屬建物5.61 坪
共同使用28.63 坪
其他 -- 坪
土地7.43 坪

皇翔玉鼎高樓四房+B2漂亮大車位

3,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      73.12 坪
    • 單價
      44.97 萬
    • 樓層
      18 / 28 樓
    • 屋齡
      13.7 年
特色描寫
北大特區環境好,街道整齊,電線電纜地下化 本案地點位處北大特區中心 交通便利,生活機能佳 社區物業管理佳 格局方正,裝潢屋為您省一筆 雙衛開窗 獨立平面近梯間大車位 低公設比,前後陽台 ⭐團隊合作:一家委託13家區域聯賣,全台1700家官網曝光,成交效率快。 ⭐️平台:流量大,買方多,廣告大。 ⭐️仲介首創影音看屋,VR實境看屋。 ⭐️歡迎預約來店賞屋 委託銷售 ⭐️即時提供房屋資訊 成交行情 ⭐️履約保證交易安全《合泰建經》 ⭐️誠實 從ㄧ個人的習慣到一群人的信仰
展開看全部
}