分享
檢舉
地址
高雄市燕巢區瓊招路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡21年
管理方式--
格局7房3廳5衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$72,670 /月
社區 --

坪數說明

建物 84.74 坪
主建物84.74 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地66.22 坪

紘緯推薦*近交流道獨棟四面採光12米路面寬66大地

2,680 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    7房3廳5衛
    • 建物
      84.74 坪
    • 單價
      31.6 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      21 年
特色描寫
1:到岡山捷運站5分鐘交流道3分鐘進入岡山市區3分鐘鬧種取靜出入方便2:5分鐘到岡山高醫樂購廣場生活交通超便利3:19米大面寬66大地坪格局美採光佳屋況佳適三代同堂4:四面採光前路後巷適公司接待所超適合開價合理便宜5:獨立車庫與交誼陽台使用超方便稀有產品買到賺到快來賞屋👍🏻想了解的更詳細,麻煩私訊我!🍎歡迎預約賞地,為避免漏訊,請直接來電或+line詢問🍎 手機號碼即可+line(帶看中如有漏接電話,請稍等回電,謝謝體諒)💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 📲 不動產租售請指名 👉 緯一選擇 吳紘緯 緯哥 📞 0910-579-121 📱LINE:0910579121 📞 0937-318093 📱LINE:eve946fig459✨ 不動產營業員證號:(112)登字第432602號 吳紘緯 ✨ 不動產經紀業:淀思堉不動產有限公司 ✨ 不動產經紀人證號:柯建麟(106)高市字第01276號⚠️ 廣告內容僅供參考⚠️ 實際以現場狀況為主 🌿🌿 歡迎來電預約賞屋! 🌿
展開看全部
}