分享
檢舉
地址
高雄市左營區自勉路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡18.3年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,098 / 月
樓層5 / 15 樓
公設比31%
房貸參考$34,979 /月

坪數說明

建物 46.76 坪
主建物23.34 坪
附屬建物3.99 坪
共同使用19.42 坪
其他 -- 坪
土地5.38 坪

台積電3改2房+平車.環境清幽.採光佳

1,290 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      46.76 坪
    • 單價
      27.6 萬
    • 樓層
      5 / 15 樓
    • 屋齡
      18.3 年
特色描寫
◎鄰近國道十號,南來北往便捷 ◎無遮蔽視野佳,採光好 ◎3改2室內空間大,屋況佳 ◎生活機能完善還有實用KTV ◎鉑金海岸回家像度假 ◎一層兩戶,住戶單純, ◎社區公設完善,維持良好寬敞平面車位 歡迎賞屋0968-737-070謝芝伶
展開看全部
}