管理方式--
格局2房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層9 / 24 樓
公設比--
房貸參考$40,619 /月

坪數說明

建物 36.42 坪
主建物16.84 坪
附屬建物1.68 坪
共同使用17.9 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

【屋主讓利】大華縱橫|買在起漲前價格| 2 房2衛

1,498 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      36.42 坪
    • 單價
      41.13 萬
    • 樓層
      9 / 24 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
【對不起,我們賣貴了...嗎?不,是屋主決定把利潤留給您!】 ❌ 錯過 2021 年的台中房價,您是否後悔至今?看著烏日高鐵區從 3 字頭一路飆到 6 字頭,心想著「早知道那時候就買了...」。現在,通往三年前的時光機出現了! ✨ 大華縱橫・全社區最瘋狂的讓利戶 ✨周邊行情已來到 55-70 萬,這一間,單坪不用 45 萬! 💎 為什麼您必須立刻打電話? 1.【單坪現省 10 萬】:這不是廣告噱頭,是真實的數據對比。 買入即現賺,等於屋主把這幾年的增值空間直接打包送給您。 2.【神級格局・兩房的天花板】:雙衛浴開窗:告別潮濕,兩房極罕見配置。獨立廚房:大火熱炒不怕油煙進客廳。前後雙陽台:生活採光與家事空間完美分開。 3.【未來科技車位】:B3 平面大車位,且預留充電樁線槽。不論您現在是否開電動車,這都是未來轉手增值的標配。 4.【安靜後棟・景觀首選】:避開高鐵噪音,面對 800 坪泳池綠地,享受真正的寧靜生活。 📉 價值對比: 周邊社區單價:$55 - 70 萬/坪 本戶:低於 $45 萬/坪 價差基準點:每坪省下約 $10 萬 總價優勢:買到三年前圓夢價 這不是在賣房子,是在幫您找回錯失的財富。 只有一間,屋主讓利額度有限 📊 物件規格快報: 建坪:36.42坪 格局: 2 房 2 廳 2 衛 (皆開窗!) 戶別:D棟9F 後棟安靜視野戶 車位: B3 柱邊電梯口(已設充電樁) 好的物件,通常只留給果斷的人。 預約諮詢:@252fsjqd (為您爭取最優價) 誠信看屋,安全成家 🫡 親愛的客戶您好😃 我是阿貴(退伍職軍房仲),以誠待人,不油條、不話術。 講實在、做實事,替您把關每一步。 期待和您在 5168 相遇! ✅ 加官方LINE:@252fsjqd ✅ 傳關鍵字「888」先領《避坑攻略》 ✅ 想看物件/比價,留言給我就好 ✅ 告訴我需求,我幫您精準配案 P.S. 私人LINE常滿、訊息易漏,請優先加官方LINE,我會儘速回覆🙏 盛利開發建設有限公司 (114)中市經紀字第00616吳靜玟
展開看全部
}