分享
檢舉
地址
新北市林口區佳林路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡13.3年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$3,413 / 月
樓層5 / 14 樓
公設比--
房貸參考$71,856 /月
社區 --

坪數說明

建物 70.07 坪
主建物35.52 坪
附屬建物6.87 坪
共同使用27.68 坪
其他 -- 坪
土地16.16 坪

A9東湖康橋【杜拜】中庭邊間明亮四房車

2,650 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      70.07 坪
    • 單價
      37.82 萬
    • 樓層
      5 / 14 樓
    • 屋齡
      13.3 年
特色描寫
優美邊間明亮四房大車位, ✨室內挑高無壓迫感,無浪費走道空間,使用空間大 ✨格局方正好規劃 規劃入門玄關,氣派迎賓,前後棟距佳,採光通風良好, ✨主臥寬敞明亮大面窗俯瞰中庭景觀,衛浴開窗  ✨全區388戶,一層四戶兩梯,梯間寬敞,戶數單純  ✨社區自有千坪中庭棕櫚花園,美美櫻花樹,綠意盎然, ✨休閒散步或小孩玩樂,活動空間安全且舒適, ✨讓您回家就是放鬆享受 鄰近中正老街藝術商圈, ✨離塵不離城,生活機能極為便利  ✨社區公設完善多元化,休閒活動項目多,有健身房、兒童遊戲室、桌球室.KTV、瑜珈教室、室內泳池         (夏天開放)等,24小時警衛保全,安全門禁與包裹代收  ✨學區校園宅:東湖國小 佳林國中 近康橋及馬禮遜國際學校 林口國中 林口高中 交通便利, ✨多線公車路線可搭乘到桃園、台北、新莊、板橋、內湖等 近林口早市傳統市場 、全聯、家樂福等採購便利  ✨社區位於成熟商圈,學校、超市、市場都在步行距離內,好房等您來鑑賞 0912-012077 林S 看屋請提前預約 我好提前為您預約安排看屋 采濬不動產有限公司 經紀人:顏淑俐(100)新北經字第002443號
展開看全部
}