分享
檢舉
地址
台中市北屯區昌平東六路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層9 / 13 樓
公設比33%
房貸參考$78,418 /月

坪數說明

建物 46.96 坪
主建物23.36 坪
附屬建物2.08 坪
共同使用21.52 坪
其他 -- 坪
土地10.5 坪

國泰美禾。高樓視野超棒。3房柱邊車位

2,892 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      46.96 坪
    • 單價
      61.58 萬
    • 樓層
      9 / 13 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
🔵【國泰美禾】基地1157坪,地上13層,地下2層。 🔵許獻叡建築師規劃,總戶數108,一層4戶2梯。 🔵基地擁有三面臨路,距離台中洲際棒球場、漢神百貨、74號交流道僅需5分鐘車程。 🔵緊鄰約20米昌平東六路、約20米豐樂路、南面公園永久棟距,超美視野。 🔵建材項目:超耐磨地板、YKK氣密窗、SUNWAVE整體櫥櫃、林內三機、TEKA嵌入式烤箱、TOTO全自動馬桶、衛浴KOHLER。 🔵公設:接待大廳、蔚藍泳池、能量烤箱、健身房、交誼廳、多功能講堂、閱讀室。
展開看全部
}