分享
檢舉
地址
台中市潭子區新興路一段 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡11.3年
管理方式物業管理
格局5房3廳4衛
座向坐西南朝東北
管理費$2,500 / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$76,466 /月

坪數說明

建物 67.69 坪
主建物63.48 坪
附屬建物4.05 坪
共同使用0.16 坪
其他 -- 坪
土地27.58 坪

鎧將境環中|機捷好市多生活圈|5房孝親別墅

2,820 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    5房3廳4衛
    • 建物
      67.69 坪
    • 單價
      41.66 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      11.3 年
特色描寫
★北屯好市多生活圈精華地段 ★大面寬約5.2米 ★一樓貼心規劃設有孝親房 ★屋主惜屋,屋況維持超級好~ ★社區型別墅,24小時管理 ★社區設有環保室,免追垃圾車 ★可營登,店住合一好運用 ★華盛頓、常春藤明星學區 ★74快速道路串連國道,南北往來超便利 "◉有巢氏房屋13期復北立辰加盟店 立辰開發股份有限公司 謝玲美(105)中市經紀字第01666號"
展開看全部
}