分享
檢舉
地址
高雄市左營區文自路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.5年
管理方式--
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層5 / 15 樓
公設比36%
房貸參考$35,196 /月

坪數說明

建物 34.41 坪
主建物15.63 坪
附屬建物1.4 坪
共同使用17.38 坪
其他 -- 坪
土地2.86 坪

自由朗誦✨室內15坪大2房+B2平車|巨蛋高鐵圈

1,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      34.41 坪
    • 單價
      37.72 萬
    • 樓層
      5 / 15 樓
    • 屋齡
      0.5 年
特色描寫
💎 物件核心價值 💎 • 【全新屋齡・即刻入住】 屋齡僅 0.5 年,頂級建材、全新現況,省去老屋翻新煩惱 • 【2 房格局+B2 坡道平面車位】 室內主建物達 15.6 坪,空間感十足,採光佳、格局方正,告別小兩房 • 【頂級建材配置】 配備 3M 全戶軟水系統、大雅精品廚具、德國 GROHE 衛浴,生活品質一次到位 • 【飯店級公設】 擁有水池中庭花園、空中花園、健身房及閱覽室,在家就像度假 📍 生活機能與交通 • 最強地段: 坐落文自路,緊鄰漢神巨蛋、自由黃昏市場、家樂福,娛樂採買一應俱全。 • 交通樞紐: 快速銜接左營高鐵站、國道 1 號及 10 號,通勤往來全台最便利。 • 明星學區: 新民國小、左營國中 12 年國教完整學區,孩子就學接送超輕鬆。 📲 陳憶霈 0978-731-016 📍 永慶不動產|高雄明華國中店 🏆 展邑房屋仲介有限公司 🏆 (113)登字第472770號 🏆 高府地籍字第11034560300號
展開看全部
}