分享
檢舉
地址
台中市南屯區益豐路四段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$4,860 / 月
樓層10 / 10 樓
公設比--
房貸參考$62,041 /月

坪數說明

建物 43.68 坪
主建物20.53 坪
附屬建物3.8 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

稀有釋出戶‼️✨公園首席帝王|三房平車(樹禾院)

2,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      43.68 坪
    • 單價
      52.4 萬
    • 樓層
      10 / 10 樓
    • 屋齡
      8 年
特色描寫
🌳稀有釋出公園首席帝王三房平車(樹禾院)🌳 🌈與七期新市政中心僅一路之隔,漫步在單元二|低密度 高綠覆,在城市裡找到安靜的位置 ✅面公園第一排,高樓層 無限棟距讓視線在綠意中延伸 ✅稀有釋出戶別,老闆們最愛的高樓層,室內24坪、B1柱邊平面車位 ✅鄰近五權西路、南屯黎明商圈及永春東路商圈,採買便利 ✅二分鍾上74快速道路及國一,南北往超便利 ✅社區質感維護好,擁有豐富公設(宴會廳、閱覽室、KTV室、健身房、Lounge Bar、25米游泳池、棋藝室等..) 🔥售價:2288萬 ———————————————— ☎️賞屋專線:0989-487-856 語恩✅同Line 👉歡迎直接加賴.詳談.預約看屋👈 台灣房屋信實崇德特許加盟店 信實崇德有限公司 不動產經紀人:林均鴻 (110)雲縣地字號第000273號
展開看全部
}