分享
檢舉
地址
桃園市桃園區大林段 地圖

基本資料

型態建地
房貸參考$8,894 /月

坪數說明

土地18.89 坪

桃園🌟投資好標地|近聖保祿醫院|大林段持分建地

328
  • 型態
    建地
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 土地
      18.89 坪
    • 單價
      17.36 萬
    • 樓層
      -- / -- 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
桃園核心住宅區|持分建地🧱小額卡位好機會💰 📍 地點|桃園市桃園區大林段 🏘 分區|住宅區建地 📐 地坪|18.89坪 💲 售價|328萬(17.36萬/坪) 🤩 物件特色整理 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ✔ 近 🏥 聖保祿醫院,醫療資源成熟 ✔ 鄰近 🌳 陽明公園,生活環境舒適 ✔ 不離城區,商圈、學區、交通都方便 ✔ 住宅區建地,未來整合價值高 ✔ 小坪數持分,入手門檻低 ✔ 有整合規劃潛力,發展彈性 這種產品📌不是給短線投機 是給看得懂區段發展、願意佈局的人😎 ╭──|房屋土地找威力| ───╮ 🟢 Line➕0961055562 📞同手機 🟣 Instagram 👉🏻 willy054_lin ⚫️ TikTok 🔎 willy054_lin ╰─── |輕鬆省時最便利| ──╯ AI短影音行銷 ✖︎ 資產管理規劃 ✖︎ 免費稅務諮詢 ▍買賣-房屋土地 ▍租賃-媒合篩選 ▍節稅-稅務規劃 ▍社區-行情諮詢 🎖️永慶不動產|八德戶政興豐加盟店 🎖️宸品不動產有限公司 💎劉榮湖(90)北市經證字第00382號 【 威力成家|助您成家の好幫手 】 —— 樂咖房仲 讓行動成為感動~不動產規劃🈯️林偉勝•Willy 🙋🏻‍♂️不動產經紀營業員➜ (112)登字第448608號 ⚠️本廣告所載資訊,自刊登日起15日內有效,逾期視為自動失效,無需另行通知。若物件於有效期間內已完成交易或委託期間屆滿,亦同視為自動失效,內容不再具任何效力。如有疑義,歡迎來電洽詢確認~保障雙方權益! #不動產買賣租賃 #在地深耕 #真誠服務 #桃園房仲 #自媒體房仲
展開看全部
}