分享
檢舉
地址
台中市西屯區市政北一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡17年
管理方式物業管理
格局4房2廳3衛
座向坐北朝南
管理費$31,101 / 月
樓層13 / 21 樓
公設比47.3%
房貸參考$143,388 /月

坪數說明

建物 119.04 坪
主建物51.96 坪
附屬建物10.81 坪
共同使用56.27 坪
其他 -- 坪
土地11 坪

小精菱🌞七期龍寶帝王朝南4房雙主臥連號3平車

5,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      119.04 坪
    • 單價
      44.4 萬
    • 樓層
      13 / 21 樓
    • 屋齡
      17 年
特色描寫
這 13 樓朝南的陽光,剛好夠你虛度一個下午。 如果你也厭倦了只有玻璃幕牆的豪宅,那請來看看心臻邸。 屋主精心裝潢,光線在 室內62 坪的主建物空間裡慢動作流淌。 早晨在頂樓景觀咖啡廳喝杯拿鐵,看著七期天際線甦醒; 傍晚在室內泳池游幾趟,洗去整天的疲憊。 一層兩戶的純私密感,鄰居是誰?是跟你一樣不愛喧囂的人。 不需要再裝潢,這份質感,等你帶著行李箱來續寫。 連號3平車市區一位難求,尊爵4房才有的高規格 丟垃圾不用到樓下的豪宅標配 💰 在七期不敗地段,享受龍寶只要4字頭像新成屋~屋況的房子  誠摯邀您賞屋感受這份純粹的奢華 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 💯ㄚ菱是來自雲林鄉下的8年級生,存款3000元踏入房地產志業已滿3年,我沒有退路!已成交31戶~圓滿了62個家庭‼ ⭐深知每一分錢得來不易,買房是人生大事,幫您把關交易安全,最擅長傾聽篩選適合你們的房子,盡力爭取價格,助您和家人成家圓夢 稻盛和夫:生而為人,何謂正確! 我正走在這條正道上! 做好人生每一個角色,跟隨心所向而堅定!無愧於心! 我積極、熱心、誠懇去服務,傾聽您的需求~快速媒合~為您和家人省下時間找到美好的家🏠 591訊息會延遲 !!! 請直接加賴或來電 🧐詳細資料、影片、預約看屋 請洽黃小姐☎️ 0903-059-111 (同賴) 🥇中部第1圓滿大團隊🥇 ‼️物件上千件‼️ 🐣成交經驗最豐富🐣 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  屋巢匠不動產經紀有限公司 經紀人證號: (103)中市經紀字第00676號(換發) 營業員證號:(111)登字第422661號 總太心之所向、泰鉅捷市匯、總太聚作、總太2020、總太青境、總太明日、總太共好、惠宇開朗、裕國豐展、大城四月泊樂
展開看全部
}