分享
檢舉
地址
高雄市三民區博愛一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.2年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層33 / 35 樓
公設比36%
房貸參考$47,669 /月

坪數說明

建物 44.15 坪
主建物19.86 坪
附屬建物3.85 坪
共同使用20.44 坪
其他 -- 坪
土地1.76 坪

百億車站地標|高醫・高鐵・博愛帝王高樓三房平車

1,758 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.15 坪
    • 單價
      39.82 萬
    • 樓層
      33 / 35 樓
    • 屋齡
      1.2 年
特色描寫
★ 正博愛路核心地段,串聯中山路,高鐵百億車站建設加持,未來增值可期 ★ 頂樓空中泳池+SKY BAR,搭配五星級公設與挑高氣派大廳 ★ 正三房格局,配備廚下型飲水機、IH爐、四合一暖風機、免治馬桶 ★ 壽山景觀大面開窗,室內採光明亮,樓高3.2米空間感佳 ★ 鄰近後驛、農十六、凹子底生活圈,兼具藝文氛圍與便利機能 ★ 博愛路黃金門牌,RC+SRC+SC結構,指名度高、品質出眾 ★ 高樓帝王景觀+平面車位,收藏核心地段價值 🏡 Allen|高雄房產顧問 專業買賣諮詢・精準估價・稅務規劃一次到位 📞 0966-422-243 💬 LINE 諮詢 👉 https://line.me/ti/p/X9qJESd9L9 服務項目: ✔ 房屋買賣 ✔ 市場估價 ✔ 稅務諮詢 ✔ 交易流程規劃 — 睿陽不動產股份有限公司 經紀人|莊訓朝(113)高市字第01596號
展開看全部
}