分享
檢舉
地址
新北市新莊區福美街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡13年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$4,724 / 月
樓層3 / 15 樓
公設比22.3%
房貸參考$78,635 /月
社區 --

坪數說明

建物 52.24 坪
主建物23.4 坪
附屬建物3.33 坪
共同使用11.67 坪
其他 -- 坪
土地7.18 坪

369~幸福成家找麗姐/幸福百合館3房平面車位

2,900 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      52.24 坪
    • 單價
      55.5 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      13 年
特色描寫
幸福百合|公園第一排3房車|近機捷 新莊幸福公園旁優質社區 標準3房格局 ✔ 3房2廳2衛 ✔ 低樓層3樓好出入 ✔ B4坡平大車位 ✔ 樓下就是公園 ✔ 近機場捷運線,交通便利 🏠 權狀52.24坪 🚗 坡平車位13.84坪 💰 開價 2900萬🔥【幸福百合|公園第一排3房車】🔥 📍新莊福美街|近捷運+公園綠意首選 💰總價:2900萬 🏠登記:52.24坪(含車位) 🚗坡平車位|B4-22 🏢電梯3樓 / 總樓高15樓 ✨【超強賣點】 ✔ 重劃區稀有釋出|保值抗跌 ✔ 標準3房2廳2衛|小家庭首選 ✔ 樓下就是公園|生活質感直接升級 ✔ 鄰近捷運機場線|通勤超便利 ✔ 邊間採光佳|通風舒服不悶熱 🌳【生活機能】 👉 福壽商圈|吃喝採買一應俱全 👉 頭前國小+頭前國中|學區完整 👉 福基公園就在樓下|散步放鬆超方便 💎【加分亮點】 ✔ 屋齡新(102年完工) ✔ 管理完善|電梯大樓 ✔ 含車位免煩惱停車 👉「新莊少見公園宅3房車,地段+機能一次到位!」 歡迎預約賞屋找麗姐,幫你找到安心的家。喜歡我帶您看,現場感受更明顯! 📞 看屋專線 用心服務|誠信專業|成交才是開始 ✨ 幸福成家找麗姐 🏆中信王牌團隊 營業員:蔡素麗 (102)登字第259345號 電話: 0920-929569 室內:(02)7728-9765 LINE: 0920-929569 (由下列兩家合法設立之不動產經紀業所組成) 🔹 王牌不動產仲介股份有限公司 【中信房屋新莊副都心加盟店】 經紀人:李育丞 經紀人證號:(113)新北經字第004696號 地址:新北市新莊區中原路327-1號 🔹 小王子不動產仲介股份有限公司 【中信房屋新莊副都心二店加盟店】 經紀人:江國賢 經紀人證號:(99)北縣字002207號 地址:新北市新莊區中原路327號 📢 注意事項: 本團隊由兩家合法設立之不動產經紀業組成,各自獨立管理與負責。
展開看全部
}