分享
檢舉
地址
桃園市蘆竹區忠孝西路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡22.8年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$2,300 / 月
樓層4 / 9 樓
公設比29%
房貸參考$43,331 /月

坪數說明

建物 48.7 坪
主建物21.4 坪
附屬建物2.55 坪
共同使用9.95 坪
其他 -- 坪
土地5.37 坪

稀有河景房【國家學院】 格局間間都河景

1,598 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      48.7 坪
    • 單價
      32.81 萬
    • 樓層
      4 / 9 樓
    • 屋齡
      22.8 年
特色描寫
【南崁核心.河濱步道旁】1.下樓就是繁華,回家就是河景寧靜。 2.過馬路即可抵達光明國小、步行光明國中 3.邊間採光通風極佳,格局方正,讓每一抹陽光都能灑進您的客廳,間間都河景 4. 鄰近特力屋、走路就到長榮&往返雙北公車站 5.24H物業保全管理,全日冷藏垃圾集中處
展開看全部
}