分享
檢舉
地址
台中市南屯區文心南五路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡27.1年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$4,886 / 月
樓層11 / 14 樓
公設比27%
房貸參考$74,568 /月

坪數說明

建物 74.56 坪
主建物36.98 坪
附屬建物4.26 坪
共同使用33.33 坪
其他 -- 坪
土地10.63 坪

八期經典|豐樂公園|高樓無限視野|大三房+雙平車

2,750 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      74.56 坪
    • 單價
      36.88 萬
    • 樓層
      11 / 14 樓
    • 屋齡
      27.1 年
特色描寫
💎 湖水岸高樓視野戶|雙平面車位 💎 🌳 面豐樂公園永久棟距  高樓層視野遼闊,綠意景觀盡收眼底,在家就能享受舒心公園景致。 🏡 高指名度優質社區  社區住戶素質佳、管理完善,居住氛圍單純舒適,保值性高。 ☀️ 三面採光・格局方正  室內明亮通風,大空間好規劃,居住舒適度滿分。 🛍️ 生活機能超便利  鄰近文心秀泰、Costco,購物、聚餐、休閒一次滿足。 🚇 捷運步行3分鐘  步行即可到達台中捷運綠線 豐樂公園站,交通便利、通勤輕鬆。 🚗 附雙平面車位  停車空間充足,出入方便,免除市區停車煩惱。 永慶文心復興店 鑫垚鑫有限公司 吳麗君(99)高市經紀字第00581號
展開看全部
}