分享
檢舉
地址
新北市樹林區千歲街 地圖

基本資料

型態大樓
管理方式保全公司
房貸參考$9,165 /月

坪數說明

車位12.91 坪
土地2.14 坪

車位

類型坡道平面
車位管理$700 / 月

PA0216 文林學苑獨立車位~住商新莊新樹加盟店

338 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 車位
      12.91 坪
    • 單價
      26.2 萬
    • 樓層
      -1 / 9 樓
    • 屋齡
      24.3 年
特色描寫
土地分區 : 第一種住宅區 獨立坡道平面車位 子母車位,可停2部汽車
展開看全部
}