分享
檢舉
地址

基本資料

型態公寓
屋齡4.6年
管理方式管理員
格局2房2廳2衛
座向--
管理費$16,788 / 月
樓層4 / 5 樓
公設比37.6%
房貸參考$28,688 /月

坪數說明

建物 32.46 坪
主建物20.26 坪
附屬建物1.85 坪
共同使用12.2 坪
其他 -- 坪
土地11.62 坪

🏡 湖子內御安旺景平車2房

1,058 萬 (含車位)
  • 型態
    公寓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      32.46 坪
    • 單價
      32.6 萬
    • 樓層
      4 / 5 樓
    • 屋齡
      4.6 年
特色描寫
📍嘉義市健康十一街|湖子內優質住宅區 輕屋齡裝潢美宅|邊間採光佳|拎包即可入住 ❤️‍🔥屋齡僅5年,裝潢新穎,收納空間完善 ❤️‍🔥主臥套房+次臥格局,小家庭首選 ❤️‍🔥附平面車位22號+機車位20號,停車便利 ❤️‍🔥邊間雙陽台設計,房間、衛浴皆開窗,通風採光極佳 ❤️‍🔥天然瓦斯,居住舒適又便利 ❤️‍🔥社區僅20戶,一層5戶,住戶單純素質佳 ❤️‍🔥近民生南路商圈、湖美夜市、嘉油鐵馬道、湖子內麥當勞,生活機能完善 ❤️‍🔥南北往返水上、市區交通便利 ❤️‍🔥明星學區完整:志航國小、興安國小、民生國中、輔仁高中、嘉義大學新民校區 ━━━━━━━━━━ 🌿寧靜住宅區|免整理直接入住 🏠 稀有釋出|自住首選美2房!
展開看全部
}