分享
檢舉
地址
桃園市八德區仁德路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.9年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向坐東北朝西南
管理費$1,788 / 月
樓層2 / 15 樓
公設比23.5%
房貸參考$35,196 /月
社區 御藏

坪數說明

建物 39.16 坪
主建物18.49 坪
附屬建物1.03 坪
共同使用9.22 坪
其他 -- 坪
土地6.78 坪

鄰近G02站~公園旁~御藏露臺戶二房車

1,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      39.16 坪
    • 單價
      33.15 萬
    • 樓層
      2 / 15 樓
    • 屋齡
      9.9 年
特色描寫
1.稀有大露臺,可種花草,享受都市內的私人小綠洲 2.客廳大片全景窗,格局方正,通風好,雙面採光佳 3.格局動線佳,無浪費走道空間。 4.衛浴開窗,通風不潮濕 5.有24小時保全收包裹,掛號,網路購物免煩惱 6.垃圾有集中處理,隨時都可倒垃圾 7.附近有便利商店,全聯購物中心,咖啡廳 8.社區下樓就是公園,飯後可散步 9.雙學區9年教育無須煩惱 10.統聯713,可以直達台北永寧捷運站 11.鄰近未來捷運GO2站,走路就可到 12.八德未來捷運站已動工,未來交通便利 天鼎團隊ㄧ家委託~4間聯賣 八德國中興豐加盟店 桃園市八德區興豐路388號 匯昌不動產開發有限公司 經紀人:莊國良(102)北市經證字第02046號(換發)
展開看全部
}