分享
檢舉
地址
新北市三重區重新路四段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡4.3年
管理方式物業管理
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$1,980 / 月
樓層13 / 15 樓
公設比--
房貸參考$43,060 /月

坪數說明

建物 26.33 坪
主建物8.92 坪
附屬建物1.28 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

力璞立✨雙捷運三重站電梯景觀兩房+坡平車#歡迎賞屋

1,588 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      26.33 坪
    • 單價
      60.31 萬
    • 樓層
      13 / 15 樓
    • 屋齡
      4.3 年
特色描寫
💝錯過超可惜,歡迎預約賞屋💝 🌈物件亮點: ❤️‍🔥高樓層景觀稀有兩房,採光佳通風佳 ❤️‍🔥格局方正,房間皆有窗,乾濕分離廁所 ❤️‍🔥24小時管理,代收垃圾,公設多元化 ❤️‍🔥近捷運三重站Google顯示約250公尺!! ❤️‍🔥近機場捷運三重站,多線公車,交通方便 ❤️‍🔥近citylink .大都會公園 ❤️‍🔥近明星學區 集美商圈,生活機能超讚 ❤️‍🔥近重新橋、中興橋、忠孝橋,一橋之隔台北市 💫照片再多,都比不上你親眼來看一次! 快來預約賞屋,實際走進來感受最真實的樣子! 聯絡方式請洽 廖紫彤: 📱撥打:0903 335 267 Line ID: liaoo526 (電話號碼也可加賴) ✨尋屋.售屋委託.換屋 歡迎隨時找紫彤盡全力的為您服務 —————————————————————— 【經紀業】: 永慶不動產重陽自強加盟店 永基不動產有限公司 經紀人: (97)北縣字第001750號 陳芳苑 永慶不動產忠孝橋加盟店 盛家不動產仲介經紀有限公司 經紀人: (95)北縣字第001240號 林敏輝 營業員: (114)登字第490876號 廖紫彤
展開看全部
}