分享
檢舉
地址
高雄市苓雅區永裕街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.8年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$4,730 / 月
樓層14 / 16 樓
公設比--
房貸參考$89,156 /月

坪數說明

建物 73.54 坪
主建物33.2 坪
附屬建物4.19 坪
共同使用20.18 坪
其他 -- 坪
土地6.84 坪

⭐新都廳2⭐次高樓層⭐質感大三房雙平車⭐雙衛浴開窗

3,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      73.54 坪
    • 單價
      44.7 萬
    • 樓層
      14 / 16 樓
    • 屋齡
      7.8 年
特色描寫
✅次高樓層,前後雙陽台,雙衛開窗,空間超寬敞 ✅三大知名建設聯手,品質有保障 ✅屋況良好,無過多裝潢好規劃 ✅三大知名建設聯手,品質有保障 ✅市政中心,精華地段學區房 ✅成熟商圈、未來捷運Y12,增值可期 ❤️吳佩姍0913-915-793 ☀️盛陽不動產股份有限公司 ✨永義房屋 美術擁樂加盟店 ♂️鍾啓意(106)高市字第01299號 ‍‍♀️營業員證字號(111)登字第423850號
展開看全部
}