分享
檢舉
地址
高雄市苓雅區憲政路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.9年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$2,930 / 月
樓層16 / 24 樓
公設比--
房貸參考$50,977 /月

坪數說明

建物 46.08 坪
主建物20.36 坪
附屬建物5.53 坪
共同使用13.04 坪
其他 -- 坪
土地3.12 坪

武廟生活圈摩天100高樓層景觀三房平車

1,880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      46.08 坪
    • 單價
      40.8 萬
    • 樓層
      16 / 24 樓
    • 屋齡
      0.9 年
特色描寫
🔸☑️近台鐵、捷運(08)及輕軌(C30) 🔸☑️科工館休閒運動好去處。 🔸☑️高樓層,無敵景觀。 🔸☑️全棟使用軟水系統、冷熱交換器、林內廚具、錦鋐隔音氣密窗。 🔸☑️鄰武廟及文化中心商圈。 🔸☑️飯店式管理(櫃檯24小時有服務人員)。 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️歡迎來電預約賞屋0981-225667❤️❤️❤️❤️❤️❤️  台慶不動產| 高雄中都樹禾苑加盟店
鉑悅不動產興業有限公司  經紀人:劉定洋 (112)新北經字第004087號  經紀業特許字號:高市地政權字第11330493900號 個人證照字號:(113)登字第477817號
展開看全部
}