分享
檢舉
地址
桃園市中壢區龍陵路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.9年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$2,965 / 月
樓層12 / 13 樓
公設比30%
房貸參考$44,415 /月

坪數說明

建物 49.47 坪
主建物23.75 坪
附屬建物3.73 坪
共同使用21.98 坪
其他 -- 坪
土地7.04 坪

龍岡體育園區三改二房車+三面視野採光(可隔三房)

1,638 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      49.47 坪
    • 單價
      33.11 萬
    • 樓層
      12 / 13 樓
    • 屋齡
      9.9 年
特色描寫
1.中壢龍岡,優質社區,住戶單純,管理嚴謹,緊鄰龍岡路,交通非常便捷。 2.現況格局為三房改二房,書房可再隔回三房使用,屋況漂亮裝潢維持如新。 3.臥室衛浴間間開窗,採光明亮,通風良好,前後陽台都有景觀,視野舒適。 4.廚房寬敞好煮好用,獨立陽台好洗好曬,高規格室內逃生梯,安全再升級。 5.絕佳格局,三面採光,單層排氣,天然瓦斯,此區少有輕屋齡,低管理費。 6.稀有戶別釋出,餐廳有中島吧台,回家就是一種享受,看房體驗就能感受。
展開看全部
}