分享
檢舉
地址
台中市太平區精美路 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡47.1年
管理方式--
格局4房2廳3衛
座向坐東南朝西北
管理費$-- / 月
樓層1-2 / 2 樓
公設比--
房貸參考$37,908 /月
社區 --

坪數說明

建物 32.33 坪
主建物32.33 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地31.76 坪

雙車別墅✨|大面寬|地31坪|孝親宅|一手旺宅

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      32.33 坪
    • 單價
      43.2 萬
    • 樓層
      1-2 / 2 樓
    • 屋齡
      47.1 年
特色描寫
【好宅毋需多言,您來鑑賞便知曉🥰】 🎈 南太平|大地坪|活路別墅 🎈 朝西北|四房| 稀有釋出 —————————— 🌸 地點:太平區精美路 🌸 開價:1398萬 (屋主很想賣) 🌸 格局:4房2廳3衛 (1樓有孝親房) 🌸 面寬:【約6.5米】 🌸 路寬:約6米活路 🌸 總樓層:1~2樓 (3樓增建) —————————— ✨ 地形方正,前院可併排雙車 ✨ 亦可當店面營業空間 ✨ 走路3~5分鐘到,多個公園,近太平家樂福、太平市場 —————————— 讓您買到房子是對我的信任,讓你買到便宜是我的責任。 賞屋專線:0960-506-601(小葉) ✅賴LINE:nike861225 —————————— 營業員證號:111年登字424617號 經紀業特許字號: 中市地價二字第1110027908號 經紀人:(107)中市經紀字第01220號
展開看全部
}