分享
檢舉
地址
桃園市桃園區南平路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡12年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$5,080 / 月
樓層4 / 12 樓
公設比25.8%
房貸參考$89,156 /月

坪數說明

建物 84.97 坪
主建物42.54 坪
附屬建物3.9 坪
共同使用21.95 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

藝文特區|群都3|大四房雙車|坐北朝南|主附46坪

3,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      84.97 坪
    • 單價
      38.7 萬
    • 樓層
      4 / 12 樓
    • 屋齡
      12 年
特色描寫
✨ 格局 / 空間亮點 • 4房|2廳|2衛|2陽台 • 格局方正 屋內可用46坪 • 坐北朝南帝王向 雙衛浴開窗 • 有獨立玄關落塵區 連號雙車位 🌳 生活機能 / 社區優勢 • 位於藝文特區南平路上 店家林立 • 社區僅63戶 一層兩戶兩梯 出入單純 • 同德明星學區 近未來綠線捷運站 這麼棒的家,錯過真的可惜!快來現場感受! 👇🏻 有喜歡、感興趣、想約看房 👇🏻 歡迎加 LINE 傳貼圖或直接來電📲 永慶不動產  黃 麟 翔  Ryan ✅LINE ID:a561839 📞電話:0966-561-839 永慶不動產 中正藝文總圖 加盟店 金富宥不動產有限公司 經紀人:饒書衛(101)桃縣字第001316號
展開看全部
}