分享
檢舉
地址
桃園市中壢區成章二街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.9年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$4,527 / 月
樓層13 / 13 樓
公設比55%
房貸參考$51,465 /月

坪數說明

建物 59.9 坪
主建物22.65 坪
附屬建物4.5 坪
共同使用32.76 坪
其他 -- 坪
土地8.98 坪

貝貝推薦❤️‍🔥內壢前站|三房雙車位🚘

1,898 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      59.9 坪
    • 單價
      31.69 萬
    • 樓層
      13 / 13 樓
    • 屋齡
      5.9 年
特色描寫
💯💯💯屋況免整理可拎包入住💯💯💯 展志學帝王|內壢前站✨三房雙車 ✅高樓層無限視野 ✅平面【雙車位】🚗 ✅格局方正|採光佳👍 ✅社區住戶單純|24小時警衛🧑‍✈️管理 ✅周遭商家林立|生活機能便利 ♥️想了解,歡迎留言或私訊我 📩我來為您安排 ​📞預約看屋:0903881776〚手機可直接✚LINE〛 ⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁⌁ 🏢永慶不動產|內壢吉富忠孝加盟店 🏆吉富恒昌有限公司 👨‍💼許玲燕(113)桃市經字第001992號 👔林美佳(115)登字502991號
展開看全部
}