分享
檢舉
地址
新北市淡水區新市一路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15.1年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$2,702 / 月
樓層8 / 21 樓
公設比40%
房貸參考$43,927 /月

坪數說明

建物 51.11 坪
主建物25.83 坪
附屬建物5.05 坪
共同使用20.23 坪
其他 -- 坪
土地6.1 坪

台北灣二期.觀海有裝潢系統櫃優質採光大三房

1,620 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      51.11 坪
    • 單價
      31.7 萬
    • 樓層
      8 / 21 樓
    • 屋齡
      15.1 年
特色描寫
台北灣二期-觀海社區 中高樓層、採光好、通風佳、視野好開闊 超稀有大三房格局,三個房間皆有對外窗 兩套衛浴、主臥室衛浴有對外窗、大浴缸 公設有泳池、健身房、桌球室等完善設施 社區有社巴到捷運站、家樂福採買都方便 下樓有超商、早餐店、小吃、生活好便利 附近有蝦皮、藥局、診所、生活機能完善 全式歐德環保系統櫃、再多東西也能收納 👑買房11字箴言:「先求有,再求蛋白,再來蛋黃!」 💚歡迎來電賞屋!賞屋專線👉0987770937 💚百忙之中漏接您的電話,歡迎加LINE跟我聯繫 💚 LINE ID :yangyang208 💚(加好友之後,敬請說明要看哪一社區物件喔) ★★★歡迎來電委託出租出售租屋買屋★★★ 💥用心程度找我托售絕對讓您滿意.歡迎委託推售💥 💥您有任何買屋・售屋・承租・出租需求歡迎洽詢💥 🌈(服務)歡迎委託免費估價♥多店聯賣有效率 🌈(安全)100%安全交易♥專業市場分析咨詢 🌈(專業)優質品牌及專業代書群♥專業百分百 🌈(口碑)堅持給您最好的品質♥最棒的房仲團隊 經紀業名稱:冶晴不動產仲介經紀股份有限公司 經紀人:尤翔亨(99)北縣字第002102號 營業員:楊欣瑜(111)登字第418504號
展開看全部
}