分享
檢舉
地址
新竹縣新埔鎮文山六街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡5.2年
管理方式無管理
格局4房3廳4衛
座向坐西南朝東北
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$84,031 /月

坪數說明

建物 64.86 坪
主建物60 坪
附屬建物4.86 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地26.44 坪

✨修泰推薦✨【禾建築】鄰近竹北面寬5.4米臨路別墅

3,099 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房3廳4衛
    • 建物
      64.86 坪
    • 單價
      47.8 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      5.2 年
特色描寫
感謝您進入本則廣告,首先我先自我介紹,我是謝秉修,我擁有4年以上不動產交易經驗,成交件數50筆以上,一年均12.5筆,深具房地產稅法專業,擁有房地產稅法人不變的信仰與價值。 我會提供的服務: 1.每週最新成交行情揭露,協助您瞭解市場第一手資訊。 2.市場物件分析,各種類似物件比較,提供買賣雙方客製化的專屬資訊。 3.出價時提供詢價資訊,協助您評估不動產的客觀市值。 4.各種房地產法律問題探討與建議。 每則廣告都是我用心製作,希望能為每個物件找到合適的買家,賣家 物件特色: 🔥 【地段價值:自強重劃核心·緊鄰竹北的最強衛星城】 「在竹北房價高漲的時代,『離塵不離城』的新埔自強重劃區,是兼顧生活品質與空間的最聰明解答。」 ✨ 【本戶優勢:臨路邊間王者·5.4米大面寬雙車闊境】 🚙 面寬 5.4 米,門前雙平車: 擁有市面極稀缺的大面寬設計!自家門前即可輕鬆停放兩部愛車,免繳高昂的大樓管理費、免去地下室繞行,省時又便利。 🛡️ 【空間規劃:四層樓立體大空間·三代同堂的完美解答】 一樓|迎賓與齊聚: 門前專屬雙車位。入內為寬敞明亮的客餐廳與廚房,搭配一套衛浴,是全家人共聚晚餐與接待親友的最佳公領域。 二樓|尊榮主臥層: 整層為主臥專屬空間+主衛浴與專屬景觀陽台 三樓|靜謐舒眠區: 規劃兩間方正臥室與共用衛浴,並設有前陽台。 四樓|彈性多功能: 擁有一間臥室與開放式空間。 以上是我為您分析的物件特色,相信您看到這則物件,已是一種緣份。 或許您與本物件的距離,只差與我聯絡這個小動作~ 我始終相信,您需要的,是跟您始終站在同一陣線的仲介, 您需要的是我這種對法規嫻熟。 會用心傾聽您心聲的人, 我相信用心的仲介會創造價值,提供優質服務, 我要的目標,是協助您合理規劃資產配置, 相信您與我聯絡,絕對能感受到不一樣的服務熱忱。 『謝秉修背景簡介』 學歷:忠信高中、國立屏東科大 工作:服務老闆特別助理 專長:熟悉各種房屋買賣、稅法計算 理念:幫客戶找到喜歡的房子,做好安全交易評估 113年度獲✨月百萬經紀人員獎項✨ 114年度獲✨月百萬經紀人員獎項✨ 114年度獲✨風雲之星獎獎項✨ 熟悉台股投資、合法節稅、買賣繼承、財務規畫均有專長! 又具備超強法律專業、溝通技能, 碰到任何法律問題、稅務問題,投資問題均可協助解決。 24HR預約賞屋專線 0976-752-928請洽阿修 買房賣房找阿修,讓您提早退休 永慶不動產縣三鎏金店 石靖婷(104)新北經字第3158號 鎏金不動產有限公司 『先誠實再成交!』房仲專業經濟人員 認真負責 『歡迎專任委託房屋、土地、買賣、各項法律問題,都歡迎找阿修』
展開看全部
}