分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市自強北路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡4年
管理方式保全公司
格局2房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$11,208 / 月
樓層10 / 11 樓
公設比47.2%
房貸參考$81,293 /月

坪數說明

建物 51.94 坪
主建物22.35 坪
附屬建物5.07 坪
共同使用24.53 坪
其他 -- 坪
土地8.27 坪

✨修泰推薦✨遠百【松下新宿】次頂樓景觀3改2平車

2,998 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      51.94 坪
    • 單價
      57.7 萬
    • 樓層
      10 / 11 樓
    • 屋齡
      4 年
特色描寫
感謝您進入本則廣告,首先我先自我介紹,我是謝秉修,我擁有4年以上不動產交易經驗,成交件數50筆以上,一年均12.5筆,深具房地產稅法專業,擁有房地產稅法人不變的信仰與價值。 我會提供的服務: 1.每週最新成交行情揭露,協助您瞭解市場第一手資訊。 2.市場物件分析,各種類似物件比較,提供買賣雙方客製化的專屬資訊。 3.出價時提供詢價資訊,協助您評估不動產的客觀市值。 4.各種房地產法律問題探討與建議。 每則廣告都是我用心製作,希望能為每個物件找到合適的買家,賣家 物件特色: ➤12分鐘進竹科,8分鐘到高鐵,地點好~喜來登、遠百、享平方都在旁邊! ➤屋主用心設計,打造放鬆舒適的生活空間 ➤三改二房的空間規劃,其中一個衛浴開窗之外還享有兩個衣帽間,無論是新婚夫妻或是小家庭都很合適! ➤社區24小時管理,電車友善B1有共用付費充電樁 ➤完善的公設,想放鬆有KTV及大人小孩均可玩樂的遊樂設施! ➤好屋值得您蒞臨鑑賞 以上是我為您分析的物件特色,相信您看到這則物件,已是一種緣份。 或許您與本物件的距離,只差與我聯絡這個小動作~ 我始終相信,您需要的,是跟您始終站在同一陣線的仲介, 您需要的是我這種對法規嫻熟。 會用心傾聽您心聲的人, 我相信用心的仲介會創造價值,提供優質服務, 我要的目標,是協助您合理規劃資產配置, 相信您與我聯絡,絕對能感受到不一樣的服務熱忱。 『謝秉修背景簡介』 學歷:忠信高中、國立屏東科大 工作:服務老闆特別助理 專長:熟悉各種房屋買賣、稅法計算 理念:幫客戶找到喜歡的房子,做好安全交易評估 113年度獲✨月百萬經紀人員獎項✨ 114年度獲✨月百萬經紀人員獎項✨ 114年度獲✨風雲之星獎獎項✨ 熟悉台股投資、合法節稅、買賣繼承、財務規畫均有專長! 又具備超強法律專業、溝通技能, 碰到任何法律問題、稅務問題,投資問題均可協助解決。 24HR預約賞屋專線 0976-752-928請洽阿修 買房賣房找阿修,讓您提早退休 永慶不動產縣三鎏金店 石靖婷(104)新北經字第3158號 鎏金不動產有限公司 『先誠實再成交!』房仲專業經濟人員 認真負責 『歡迎專任委託房屋、土地、買賣、各項法律問題,都歡迎找阿修』
展開看全部
}