分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市十興路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡30.4年
管理方式無管理
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$500 / 月
樓層2 / 6 樓
公設比34%
房貸參考$43,331 /月

坪數說明

建物 37.64 坪
主建物22.68 坪
附屬建物2.28 坪
共同使用12.68 坪
其他 -- 坪
土地7.26 坪

小朱嚴選/竹北AI園區旁鴻圖大展美三房+B1平車

1,598 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      37.64 坪
    • 單價
      42.45 萬
    • 樓層
      2 / 6 樓
    • 屋齡
      30.4 年
特色描寫
鬧中取靜好地段 超便利生活機能 鄰近AI智慧園區 未來學區 中正國小 勝利國中 接送方便 走路也可以步行到學校 室內格局方正 採光通風好 全新整理大三房 溫馨美美裝潢 一卡皮箱即可入住 自有B1平面車位 免租車位 歡迎來電預約賞屋~!!! 形容再多、不如現場感受 ========================================== 永慶同星團隊-朱華鍾(小朱) 0932107948 永慶不動產竹北科大同星加盟店 同星開發有限公司 經紀人:林晴紳(106)中市經紀字第01789號 營業員:朱華鍾(109)登字第374255號
展開看全部
}