分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市新和路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.8年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$2,700 / 月
樓層4 / 14 樓
公設比--
房貸參考$58,787 /月

坪數說明

建物 42.9 坪
主建物20.9 坪
附屬建物2.09 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地4.65 坪

成就剛剛好的理想生活|站前生活圈|夢想之驛

2,168 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      42.9 坪
    • 單價
      50.54 萬
    • 樓層
      4 / 14 樓
    • 屋齡
      10.8 年
特色描寫
坐落於竹北成熟的站前生活圈, 在便利與生活之間,找到剛剛好的距離。 鄰近竹北火車站與博愛商圈, 日常採買、餐飲選擇、交通機能一應俱全。 在忙碌的城市節奏裡, 保留一份屬於家的輕鬆與自在。 A comfortable home in a well-established neighborhood, where convenience meets everyday living. Close to Zhubei Station and lively local amenities, designed for practical living and a relaxed lifestyle. ✦ 竹北站前生活圈|機能成熟便利 ✦ 鄰近台元科技園區|通勤輕鬆方便 ✦ 方正格局規劃|空間舒適好利用 ✦ 社區戶數單純|居住環境單純安心 交通便利 × 成熟機能 × 舒適居住 成就剛剛好的理想生活 敬邀鑑賞|Private Viewing by Appointment 📞來電洽詢:0928-782-870 🔎私訊【LINE】🆔洽詢 : 0981497498 📝 創邑不動產經紀有限公司 📝 永慶不動產 竹北六家創邑加盟店 經紀業證號:府地價字第1090065021號 經紀人證號:黃祥麟(107)新北經字第003570號 #竹北生活圈 #夢想之驛 #竹北買房 #台元科技園區 #竹北住宅 #新竹房地產
展開看全部
}