分享
檢舉
地址
台中市西屯區西屯路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡13.5年
管理方式管理員
格局1房1廳1衛
座向坐西北朝東南
管理費$4,178 / 月
樓層12 / 18 樓
公設比--
房貸參考$35,196 /月

坪數說明

建物 27.98 坪
主建物11.59 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

⚡️逢甲商圈無限視野採光裝潢小豪宅+車位⚡️

1,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    1房1廳1衛
    • 建物
      27.98 坪
    • 單價
      46.4 萬
    • 樓層
      12 / 18 樓
    • 屋齡
      13.5 年
特色描寫
⚡️市場:西屯市場、家樂福、逢甲夜市 ⚡️學校:上石國小、至善國中、逢甲大學 ⚡️交通:國道一號、三號、74快速道路 ⚡️綠地:秋紅谷、福星公園、逢甲公園 🔆逢甲商圈、水湳經貿、七期市政百貨精華地段 🔆交通四通八達、鄰近國道快速道路、捷運 🔆台灣大道BRT、捷運綠線(藍線)銜接高鐵 🔆戶數單純、格局方正、採光通風、無限視野、附車位 🔆超輕屋齡、精美裝潢、明火、一卡皮箱直接入住! 🔆地段極強、生活機能便利、抗跌保值漲幅高! 🔆精美裝潢免整理一卡皮箱直接入住! 🔆收租、置產、自用 通通沒問題! 🔆適合:小資族、首購族、包租公(婆) 賞屋請指名 圓夢專家 玖哲兒😏 加Line📲https://lin.ee/BP98xIl ☎️0930-608-656 --------------------------------- 永慶-台中漢口山西加盟店 嘉星不動產經紀有限公司 經紀人:簡宗欣 (89)桃市經字第000180號
展開看全部
}