管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$3,175 / 月
樓層10 / 35 樓
公設比--
房貸參考$46,856 /月
社區 --

坪數說明

建物 46.14 坪
主建物22.14 坪
附屬建物3.02 坪
共同使用13.06 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

出價談🌈興富發鉑悅🌈三房邊間採光佳

1,728 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      46.14 坪
    • 單價
      37.45 萬
    • 樓層
      10 / 35 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
買賣、租賃皆可以為您服務 ❶邊間3房採光佳 ❷中心商業區增值空間大 ❸知名建商 ❹網路預約專人服務 預約專線:0988-696-184 小許帶你看 經紀業:京承不動產有限公司 經紀人:陳雅華(112)新北經字第004526號
展開看全部
}