分享
檢舉
地址
桃園市桃園區國強二街 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡29.9年
管理方式管理員
格局6房3廳3衛
座向坐西南朝東北
管理費$2,131 / 月
樓層1-5 / 5 樓
公設比--
房貸參考$37,420 /月
社區 --

坪數說明

建物 96.87 坪
主建物86.18 坪
附屬建物3.88 坪
共同使用6.81 坪
其他 -- 坪
土地31.2 坪

桃園龍安特區-永豐高中 美別墅

1,380 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    6房3廳3衛
    • 建物
      96.87 坪
    • 單價
      14.2 萬
    • 樓層
      1-5 / 5 樓
    • 屋齡
      29.9 年
特色描寫
溫馨社區環境-雙車位-回家就是便利 三代同堂首選・空間大 空間規劃佳-全棟使用動線清楚 全家都有自己的空間 主臥套房、孩子房、彈性書房, 滿足家庭需求-生活更自在。 完善生活機能-便利又舒適 採買、學區、交通一次到位, 生活品質全面升級。 8年前 3樓小房間有事故-故低於市價 這幾年都有持續居住-剛搬家 ~可以簡單吃 - 但是一定要有一個窩 ~ 沒有完美的房子 -只有適合自己的房子 機會難得!立即聯繫我-了解更多詳情 🎯 做自己的房東,別再幫別人繳房貸了🎯 ✨勇敢出價,沒試不知道自己買的到✨ 🎉🎉🎉來電搶先看 ☎️ 0933-593-313 (出價-蓁宜 努力談) ✨歡迎用電話號碼 加 LINE詢問 ~~~蓁宜的真心 用心、絕對值得您信賴 ~~~ ✨請您親自賞屋 最安全~ 讓您實地了解房子狀況 !! 貼心 依顧客需求、尋找心中的理想件 !! 中信環南誠家加盟店 富璽企業社 不動產經紀人:蔡尚偉(104)中市字第1553號 營業員登記字號(103)登字第265615
展開看全部
}