分享
檢舉
地址
新竹市東區東竹路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡4.4年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$1,700 / 月
樓層3 / 15 樓
公設比47%
房貸參考$59,600 /月

坪數說明

建物 35.77 坪
主建物17.53 坪
附屬建物1.3 坪
共同使用16.93 坪
其他 -- 坪
土地4.55 坪

專任挪威麗園大兩房平車

2,198 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      35.77 坪
    • 單價
      61.45 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      4.4 年
特色描寫
在園區的人最清楚—— 時間比什麼都貴。 首購族、新婚、園區客看這邊 這間直接幫你省掉3件事: ❌ 不用裝潢 ❌ 不用等屋齡 ❌ 不用妥協地段 ✔ 精裝直接住 ✔ 面中庭綠帶(安靜+保值) ✔ 公道五3分鐘 → 交流道秒上 📌 總價|2198萬 📌 建坪|35.769坪 📌 3樓(舒服不壓迫) 📌 2房2廳1衛 📌 平面車位 ☝️買賣房請找竹北勝利興安☝️
展開看全部
}