管理方式--
格局2房2廳1衛
座向坐西南朝東北
管理費$-- / 月
樓層3 / 15 樓
公設比25.7%
房貸參考$33,922 /月

坪數說明

建物 34.9 坪
主建物14.9 坪
附屬建物2.14 坪
共同使用8.97 坪
其他 -- 坪
土地4.38 坪

😲合約平轉價|可換約 富宇仰睦 最便宜大2房平車

1,251 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      34.9 坪
    • 單價
      35.85 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
💰【合約平轉價‧超值入主‧富宇大2房】 — 社區目前釋出的最便宜「大2房」,不賺錢錯過不再! ☀;【室內主附17坪‧邊間棟距大‧平面車位】 — 採光良好,前後陽台,低樓層仍充滿陽光灑落的舒適感。 🍳;【獨立廚房空間‧稀有漂亮格局】 — 有別於一般市售2房的格局配置。 — 「完整獨立廚房」空間,動線流暢,不用屈就廚房就在走道上。 💎;【建材設備|精選高端配備】 — 地板| 德國 Kronotex 超耐磨木地板 — 廚房| Bosch洗碗機‧林內三機‧大雅廚具 — 衛浴| TOTO電腦馬桶‧TOTO衛浴‧台達暖風機 — 門鎖| 維夫拉克四合一電子鎖 — 窗戶| 大同隔音氣密窗‧10mm強化玻璃 — 陽台| 電動曬衣架 👑;【富宇建設|台灣10大建商‧品質保證】 — 知名建商富宇規劃,建材細節講究,打造優質居住環境,安心入住無負擔。 📍 周邊機能 🛍️ 《7-11》130公尺 、《全聯》140公尺 、《南寮市場》550公尺。 🚗 《台68快速道路》550公尺 、《台15西濱路一段》就在旁。 🎒 《南寮國小》1公里 、《南華國中》1.5公里。 🌳 《南寮運動公園》450公尺。 歡迎預約賞屋😊😊😊😊 ☎️服務專線:0911-762076🍄(電話可加賴) 👩‍🦰陳宜慧 好房在我就在🤙🏻 幫您買到家的感覺;服務流程清楚 安心❤️放心❤️開心❤️ 🌈台慶不動產-新竹光復丹麥加盟店 🌈有勝不動產有限公司(統編 42594139) 🌈鄭筱雯(106)苗縣字第00169號 🌈 不動產營業員:陳宜慧(113)登字第474167號
展開看全部
}