分享
檢舉
地址
台中市南屯區豐昌街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡32年
管理方式
格局5房4廳4衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層-1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$292,849 /月
社區 --

坪數說明

建物 110 坪
主建物110 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地74.2 坪

獨*南屯🙆8期~豐樂〃秀泰「角間.獨棟」總裁豪墅

10,800 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    5房4廳4衛
    • 建物
      110 坪
    • 單價
      98.2 萬
    • 樓層
      -1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      32 年
特色描寫
❤️獨棟角地.大地坪~建坪破百坪,可朔性極高 ❤️鬧中取靜,宜居舒適位置,超稀有釋出! ❤️鄰近豐樂公園 .秀太. 好市多 .迪卡農. 全聯 ❤️交通便利,豐樂捷運站.74號 國1. 烏日高鐵站 現況:屋況僅1樓有整新過 ,其餘皆需整理 賞屋速洽📱0963-873-093 LINE 好友 :請搜尋手機號碼 ★因591常常無法及時發現訊息,歡迎加LINE或直接來電詢問 抖音:紀住了!小紀 ※歡迎屋主委託、地主委託、買方委託 🏆群義 青海文心 全國冠軍店🏆 ★群義房屋 紀欣宏★ 🏆800萬經紀人🏆 ❤️房地產買賣、租賃、估價、稅費試算 ❤️細心用心、把您當家人 ❤️委託欣宏,絕對.真誠.用心.認真.為您服務 群義房屋 青海文心加盟店 富旺居不動有限公司 柳稘澧(101)嘉縣字第00131號
展開看全部
}