分享
檢舉
地址
台中市西屯區西屯路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡6.8年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$5,093 / 月
樓層5 / 22 樓
公設比33%
房貸參考$74,026 /月

坪數說明

建物 50.47 坪
主建物22.32 坪
附屬建物3.43 坪
共同使用24.72 坪
其他 -- 坪
土地5.08 坪

惠宇觀市政|溫馨裝潢|三房平車|衛浴開窗

2,730 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      50.47 坪
    • 單價
      54.09 萬
    • 樓層
      5 / 22 樓
    • 屋齡
      6.8 年
特色描寫
★周邊生活機能完善,鄰近逢甲商圈、西屯路與漢口路商圈、新光三越、大遠百 ★步行約600公尺可抵捷運綠線文心櫻花站 ★邊間採光好,雙衛浴開窗,無與臨戶有共用壁 ★三房平面車位,溫馨裝潢可直接入住 ★社區質感佳,公設齊全
展開看全部
}