分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術東四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.9年
管理方式保全公司
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$2,203 / 月
樓層8 / 15 樓
公設比28.5%
房貸參考$36,606 /月

坪數說明

建物 28.3 坪
主建物13.4 坪
附屬建物1.25 坪
共同使用8.06 坪
其他 -- 坪
土地1.84 坪

鼓山城揚惟美術2房車位

1,350 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      28.3 坪
    • 單價
      47.7 萬
    • 樓層
      8 / 15 樓
    • 屋齡
      1.9 年
特色描寫
1.坐落美術館特區環境優 2.全新完工未住 3.公設齊全,娛樂設施多,24H物業管理。 4.青海商圈美食、購物便利 5.漫步休閒美術館綠地與愛河河畔
展開看全部
}