分享
檢舉
地址
台中市南屯區新富路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡1.3年
管理方式--
格局4房2廳6衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$127,118 /月
社區 --

坪數說明

建物 77.04 坪
主建物70.09 坪
附屬建物6.88 坪
共同使用0.07 坪
其他 -- 坪
土地26.13 坪

單元二日興🌈五樓超值電梯別墅🌈雙車位❤️劉秀秀

4,688 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳6衛
    • 建物
      77.04 坪
    • 單價
      60.85 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      1.3 年
特色描寫
單元二「日興新富III」電梯別墅|全新大氣落成,擁公益黎明雙商圈的優雅境域 在台中單元二這片低密度的綠意軸心,我們為您挑選了這座「日興興富III」。 這不只是一棟別墅,它是生活的藝術品,更是世代傳承的基石。 📍 地段優勢|核心機能 坐落單元二綠園道旁,出門即擁公益黎明商圈。3分鐘上國道1號與74號快速道路,10分鐘抵達台中高鐵。在繁華與安閒之間,切換自如。 🏠 空間藝術|生活尺度 大氣面寬: 5米面寬,一樓雙車位設計。 層峰視野: 朝南向陽,全新落成未住。 無限擴充: 權狀內含電梯,室內增建至R2,超大使用空間,滿足書房、影音室、健身房、神明廳等全方位需求。 精工細作: 獨家抗震工法與精品建材,每一間房都是獨立套房,給家人最尊榮的私密空間。 物業管理:有保全管理、搭配子母車資源回收 🌿 智慧永續|品味生活 預留充電樁與太陽能管路,配置全熱交換器,讓家成為能呼吸的智慧綠建築。25戶單純社區、24小時物業管理,保障隱私與便利。 💎幫您圓有家的夢,共創幸福時刻💎 ❤️用心傾聽您的需求讓您輕鬆成家✨️ 🩰秀秀幫您篩選〔適合您的物件〕❤️ 賞屋專線☎️0921-326-849劉秀秀 ⭐️台中七家團隊聯賣團隊 🏆中區TOP 1門市,歡迎屋主來電委託~快速成交👍 永義房屋13期大墩秀泰加盟店 秀泰地產有限公司 不動產經紀人:陳映雪(100)投縣字第00155號 經濟業特許字號 中市地價二字第1110015926號 營業員(99)登字第144703號
展開看全部
}