分享
檢舉
地址
彰化縣北斗鎮文賢街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡31.2年
管理方式--
格局4房3廳3衛
座向坐南朝北
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$28,146 /月
社區 --

坪數說明

建物 45.6 坪
主建物45.6 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地23.89 坪

北斗文賢街超值透天 萬來國小旁

1,038
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房3廳3衛
    • 建物
      45.6 坪
    • 單價
      22.77 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      31.2 年
特色描寫
#北斗文賢街超美透天 屋況💯分 #章魚獨家🔥 💯北斗核心地段,靜巷住宅,整棟輕裝潢 💯鄰近學區、市場、超商,生活機能完善 💯格局方正,採光通風佳,屋況極佳,免整理 💯學區旁,適合公司、工作室、補習班 🌟地 坪:2 3 . 8 9坪 🌟建 坪:約5 0 坪(含增建) 🌟路 寬:6 米 🌟面 寬:4 . 2 米 🌟深 度:1 6 . 5 米 🌟座 向:朝 北 🌟屋 齡:3 1 年 🌟總 價:1038萬 你的房產顧問~張瑜庭 洽詢電話0976-382-407 LINE📲 @529q|fuo ​詠富資產開發有限公司 營業員 (109)登字第 376459 號 #買賣不動產找章魚 #買房子x賣房子找章魚 #買賣農地x建地x房子x廠房找章魚
展開看全部
}