分享
檢舉
地址
台中市烏日區三榮路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.7年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$5,423 / 月
樓層3 / 13 樓
公設比--
房貸參考$65,023 /月

坪數說明

建物 66.46 坪
主建物28.8 坪
附屬建物2.61 坪
共同使用15.81 坪
其他 -- 坪
土地10.34 坪

櫻花悅綻全新未住四房雙平車近三鐵共構第一娛樂城

2,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      66.46 坪
    • 單價
      36.1 萬
    • 樓層
      3 / 13 樓
    • 屋齡
      0.7 年
特色描寫
★全新未住,漂亮大四房稀有釋出,間間皆可放雙人床 ★正面公園+壘球場,視野開闊、採光極佳、永久棟距無遮蔽 ★前後雙大陽台,雙衛浴皆有開窗,南北朝向,通風一級棒 ★步行可達全聯、烏日林新醫院、旭光國小、便利商店 ★鄰近高鐵烏日站&台鐵新烏日站 ★近國道一號、國道三號及74號快速道路,無論通勤或南北往返皆十分便利 ★未來高鐵娛樂城(D-ONE第一大天地)完工,生活機能再升級 ★大型商城發展淺力強,增值可期,自住置產首選! ★連號雙平面好停大車位 您出價 我來努力 趕快預約看屋 成家專線 有巢氏房屋八期文心捷運店 鄭亦清 0934-001587 Line ID: iorniorn 🏆廣宇豐不動產有限公司 🏅經紀人(109)中市經紀字第01923號 🏅營業員(103)登字第281662號
展開看全部
}