分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區龍勝路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.7年
管理方式管理員
格局4房2廳3衛
座向坐南朝北
管理費$10,984 / 月
樓層17 / 38 樓
公設比34%
房貸參考$118,983 /月

坪數說明

建物 115.79 坪
主建物59.1 坪
附屬建物9.4 坪
共同使用47.3 坪
其他 -- 坪
土地6.7 坪

【專售華人滙】農十六凹子底.毛胚四房雙平車

4,388 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      115.79 坪
    • 單價
      37.9 萬
    • 樓層
      17 / 38 樓
    • 屋齡
      10.7 年
特色描寫
★現況為毛胚屋,可改4房,3套衛浴,雙主臥設計。 ★明星雙學區、鄰近捷運輕軌、凹子底公園,生活機能很繁華。 ★與富邦BOT、聯上BOT為鄰,特專一至特專五用地在旁,未來發展指日可待。 ★農16最高摩天住宅,由李天鐸建築師設計,雲浪曲線勞斯萊斯星空頂外觀。 ★SRC鋼骨結構,新日鐵與斜撐雙制震豪邸。 ★五星飯店式管理,環境整潔乾淨,一層一戶雙電梯。 ★外送抵達由專人送至家門口,垃圾回收定時至家門口收拾。 ★奢華挑高雙大廳,擁有泳池、健身房、KTV、會議室、圖書室、遊戲室、桌球、撞球一應具全。 ⭐鄔神億萬聯店⭐ 🍎永慶高美館明誠加盟店 🍎綺佳不動產仲介股份有限公司 🍎經紀人:蔡紘騰(97)高適字第00485號 🍎營業員證照號碼:(114)登字第495899號 ⭐莊之妤📞0960-808-622
展開看全部
}