分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術南三路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡21.9年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向坐西朝東
管理費$1,659 / 月
樓層5 / 14 樓
公設比31%
房貸參考$33,895 /月

坪數說明

建物 29.23 坪
主建物15.36 坪
附屬建物1.41 坪
共同使用12.45 坪
其他 -- 坪
土地3.59 坪

美術館特區稀有邊間採光大兩房平車

1,250 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      29.23 坪
    • 單價
      42.76 萬
    • 樓層
      5 / 14 樓
    • 屋齡
      21.9 年
特色描寫
一層三戶一部電梯、邊間雙面採光通風佳,格局方正大兩房、平面車位鄰近電梯口、地下室雙向車道。 鄰全聯、寶雅、康是美、星巴克、青海商圈、美術館公園、輕軌站、中都濕地、位於南美術繁華區。 總量管制雙明星學區:中山國小、七賢國中、提早卡位。 社區規定賞屋時間須在晚上8點前。 ⭐鄔神億萬聯店⭐ 🍎永慶高美館明誠加盟店 🍎綺佳不動產仲介股份有限公司 🍎經紀人:蔡紘騰(97)高適字第00485號 🍎營業員證照號碼:(114)登字第495899號 ⭐莊之妤📞0960-808-622
展開看全部
}