分享
檢舉
地址
高雄市楠梓區惠民路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡4.6年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,213 / 月
樓層14 / 15 樓
公設比50.5%
房貸參考$48,808 /月

坪數說明

建物 54.32 坪
主建物23.97 坪
附屬建物2.92 坪
共同使用27.44 坪
其他 -- 坪
土地4.74 坪

A★楠梓〃惠民商圈〃城揚JONE三房平車

1,800 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      54.32 坪
    • 單價
      33.1 萬
    • 樓層
      14 / 15 樓
    • 屋齡
      4.6 年
特色描寫
★全新未入住三房平車 ★公園景觀首排、高樓層景觀 ★輕屋齡格局方正、雙衛浴開窗 ★惠民商圈、德賢商圈、生活機能好 ★鄰近寶雅、全聯、早午餐店、小北
展開看全部
}