分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術南三路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.8年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層21 / 25 樓
公設比36%
房貸參考$91,325 /月

坪數說明

建物 55.92 坪
主建物24.67 坪
附屬建物6.27 坪
共同使用24.98 坪
其他 -- 坪
土地4.08 坪

仰德美術館|全新|高樓景觀|三房平車

3,368 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      55.92 坪
    • 單價
      60.23 萬
    • 樓層
      21 / 25 樓
    • 屋齡
      0.8 年
特色描寫
★無棟距遮蔽、採光明亮通風佳 ★景觀陽台、視野遼闊眺望壽山景觀 ★普特絲防霾紗窗、YKK氣密窗 ★全熱交換器、BWT淨水系統 ★近全聯、7-11、青海商圈商店林立 ★近輕軌美術館站;台鐵美術館站 ----------------------------- 仰德建設-仰德美術館 總戶數95戶 土地持分/特定第五種住宅區 陽台 6.274 坪
展開看全部
}